Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Выборге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 72 актуальных предложений на сегодня.

72 предложения

Сортировать:
26 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 800 000 ₽

146 154 ₽ за м²

26 м² этаж 3

1-комн. кв. 26 кв. м, Выборг, ул. Морская Набережная, 3/6 эт. (кирпичный дом, 1924 г, центр города). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира светлая и тёплая. Жилая площадь 19.7 кв. м, коридор 3.7 кв. м, туалет. Квартира требует ремонта. Подходит под ипотеку, сертификат и...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 апреля 2024
4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

36 м² этаж 2

1-комн. кв. 36 кв. м, Выборг, ул. Кировские Дачи, 2/5 эт. (137 серия, панель, 1984). Квартира улучшенной планировки в отличном состоянии. Жилая площадь 18 кв. м, кухня 9 кв. м, большая кладовая, застекленная лоджия, СУС. Вся мебель и техника после продажи остаются. Чистые подъезды....

108 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
35 000 000 ₽

324 075 ₽ за м²

108 м² этаж 2

ПРОДАМ 2-комн. кв. 108 кв. м (с отдельным входом) ул. Краснофлотская, 2/2 эт.(историческая часть города). Жилая пл. 55.9 кв. м, комнаты раздельные (27.5+28.4), большая кухня 35.8 кв. м, два санузла, две гардеробные. Квартира просторная, светлая, теплая, с хорошим ремонтом и со всеми удобствами....

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 ноября 2024
4 600 000 ₽

104 546 ₽ за м²

44 м² этаж 5

2-к кв 44 кв. м, Ленинградское шоссе, 5/5 эт. (панельный дом, 1973 г, р-н школы №8). Квартира теплая в хорошем состоянии. Жилая площадь 27.7 кв. м, комнаты изолированные (17.7/10), кухня 6 кв. м, СУР, застекленный балкон. Благоустроенный двор, есть места для парковки. В шаговой доступности...

48 м² , 2-комнатную квартиру 3 июня 2025
3 600 000 ₽

75 000 ₽ за м²

48 м² этаж 5

2-к. кв. 47.5 кв. м, ул. Им. А. К. Харитонова, 5/5 эт. (панельный дом, 1976 г). Жилая площадь 27.5 кв. м, комнаты раздельные (16.2/11.3), кухня 8.8 кв. м, СУС, балкон. Квартира светлая, тёплая, свежий ремонт почти завершен. Благоустроенный двор, хорошая детская площадка, есть места для парковки. В...

20 м² , Студию 20 мая 2025
4 700 000 ₽

235 000 ₽ за м²

20 м² этаж 3

1-комн. кв. 19.7 кв. м, ул. Водной Заставы, 3/4 эт. (кирпич, 1940 г, историческая часть города). Квартира с хорошим ремонтом, с мебелью и техникой, выделенная кухонная зона, СУС. При продаже всё остаётся. Готовый бизнес посуточной аренды или долгосрочной, квартиранты могут остаться....

53 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2024
6 600 000 ₽

124 529 ₽ за м²

53 м² этаж 5

2-комн. кв. на Приморском ш, расположена в панельном доме (1985 г), 5/5 эт. Квартира улучшенной планировки (137 серия) в хорошем состоянии. Общая площадь 53 кв. м, жилая площадь 29.9 кв. м (17/12.9), кухня 8.4 кв. м. Просторная прихожая, вместительная гардеробная, СУС, лоджия. В шаговой...

80 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2025
9 500 000 ₽

118 750 ₽ за м²

80 м² этаж 5

3-комн. кв. 80 кв. м, ул. Офицерская, 5/6 эт. (монолит, 2000 г). Жилая площадь 47.1 кв. м, комнаты изолированные (19.3/16/11.8), кухня 10.7 кв. м, просторная прихожая 16.2 кв. м, застекленная лоджия, СУР. Дом расположен в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой. Благоустроенный двор, во...

64 м² , 3-комнатную квартиру 3 декабря 2025
4 500 000 ₽

70 867 ₽ за м²

64 м² этаж 4

1704444 Продается уютная 3-х комнатная квартира в экологически чистом микрорайоне города Выборг- Харитоновском. Квартира расположена на 4-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 63, 5 кв.м, комнаты изолированные, большая кухня, санузел раздельный, два...

49 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
9 200 000 ₽

188 525 ₽ за м²

49 м² этаж 3

1700255 Продается 2 комнатная квартира 48, 8 кв.м. на 3 этаже 4-этажного дома финской постройки. Квартира светлая, теплая и уютная, в отличном состоянии. Комнаты изолированные. На просторной кухне установлена встроенная мебель, которая останется Вам. Санузел раздельный. Имеется...

48 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
4 950 000 ₽

103 125 ₽ за м²

48 м² этаж 5

1484818 Квартира светлая, теплая и уютная. Комнаты изолированные (18+14).В одной из комнат имеется ниша, что позволит организовать вместительную гардеробную или уголок для ребенка. На кухне установлена встроенная кухонная мебель, которая, при необходимости, останется Вам....

39 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 650 000 ₽

143 766 ₽ за м²

39 м² этаж 1

1706585 Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Сайма» от надёжного застройщика «Ленстройтрест». О квартире: · Этаж: 1-й (высокий). · Общая площадь: 39, 3 м². · Планировка: Комната 22 м², кухня 9 м². · Особенности: o Просторная...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
5 200 000 ₽

115 813 ₽ за м²

45 м² этаж 5

1695431 Продаётся 2-х комнатная квартира в Южном районе города Выборга, по адресу: улица Приморская дом 15. Квартира общей площадью 44, 9 кв.м, на полу ламинат, состоит из двух изолированных комнат на одну сторону: гостиной площадью 17 кв. м. и спальни 14 кв.м. Из гостиной выход на...

58 м² , 3-комнатную квартиру 3 декабря 2025
3 650 000 ₽

62 500 ₽ за м²

58 м² этаж 4

1695983 Продается 3-комнатная квартира в поселке Перово. Квартира находится на 4этаже 4-х этажного тёплого, кирпичного дома. Квартира имеет площадь 58, 4 м2. жилая 40м2. Квартира чистая , стекло-пакеты , на полу линолеум, комнаты раздельные на 3 -стороны, центральное отопление, газ,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 299 000 ₽

116 462 ₽ за м²

46 м² этаж 5

1706596 Успей купить просторную светлую квартиру в зелёном районе. Интересное предложение для покупки уютной двухкомнатной квартиры в жилом доме , расположившимся в развитом районе с прекрасной инфраструктурой. О ДОКУМЕНТАХ: - Квартира юридически чистая, полная стоимость...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
3 600 000 ₽

81 448 ₽ за м²

44 м² этаж 1

1696393 Продается двухкомнатная квартира в городе Выборге, в Северном поселке, рядом с историческим парком Монрепо. Квартира расположена в деревянном двухэтажном доме с отдельным входом. Квартира расположена на первой линии залива. Фактически квартира является...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 300 000 ₽

143 334 ₽ за м²

30 м² этаж 5

135272222 Продается практичная однокомнатная квартира в жилом районе по адресу: г. Выборг, ул. Гагарина. Сделка альтернативная. Возможна ипотека. Объект оптимален как для личного проживания, так и для инвестиции с быстрой реализацией. Квартира общей площадью 30 м², жилая 16 м²,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
3 850 000 ₽

145 284 ₽ за м²

27 м² этаж 1

№343216 Продается уютная однокомнатная квартира в центре Выборга. Расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: улица Гагарина, дом 9. Общая площадь квартиры составляет 26, 5 м², из которых 15, 7 м² занимает комната и 4, 9 м² — кухня. Санузел совмещенный. Дом...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 100 000 ₽

89 520 ₽ за м²

46 м² этаж 2

№344879 Продается 2-комнатная квартира с балконом в экологически чистом районе Выборга. Готова для жизни! Квартира чистая, с хорошей мебелью и сантехникой, все остается в квартире. Две гардеробные. Сделан ремонт. Во дворе - оборудованная детская площадка. В шаговой...

50 м² , 2-комнатную квартиру 8 марта 2026
6 500 000 ₽

130 785 ₽ за м²

50 м² этаж 5

№339213 2-х комнатная квартира в кирпичном доме с высокими потолками 2, 9 м в историческом районе города. До `Старого Выборга` 5 минут пешком. Просторная теплая и светлая квартира, с изолированными комнатами и раздельным санузлом, в кирпичном доме. Требуется ремонт. В октябре 2025...

70 м² , 2-комнатную квартиру 31 мая 2025
12 700 000 ₽

181 429 ₽ за м²

70 м² этаж 5

№338658 Ленинградская обл., Выборгский р-н., г. Выборг, набережная Адмирала Чичагова Согласитесь, уже само название адреса- `набережная`, манит? Что уже выбирать;) `Защитная бухта` - здесь для вас и вашей семьи безопасность, благодаря закрытой территории, удобства готовой...

86 м² , 3-комнатную квартиру 23 января 2026
8 500 000 ₽

99 300 ₽ за м²

86 м² этаж 1

128654533 Продаётся трёхкомнатная квартира, с высокими потолками, просторными комнатами и кухней, в историческом доме, постройки 1905 г. Здание строилось по проекту строительного мастера Матти Репонена. Квартира расположена на первом этаже, с большими окнами, вид на улицу...

57 м² , 2-комнатную квартиру 23 января 2026
8 000 000 ₽

140 351 ₽ за м²

57 м² этаж 2

128654562 Продается 2-комнатная квартира в Выборге: Просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки, ждет своего нового владельца! Расположена на улице Большая Каменная, 5А, на 2 этаже многоэтажного жилого дома. Общая площадь: 57 кв.м – достаточно места для комфортной...

55 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
8 200 000 ₽

149 909 ₽ за м²

55 м² этаж 2

133518460 Двухсторонняя квартира в самом центре Выборга с видом из окон на благоустроенное пространство с детской и спортивной площадкой, окружённой зеленью. Пространство наполненное светом и «тихая» сторона как редкая привилегия центра. Локация, которая ценится и как...

47 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 900 000 ₽

126 069 ₽ за м²

47 м² этаж 4

134067758 Продаётся просторная однокомнатная квартира площадью 46.8 квадратных метров на улице Весенний Поток, расположенная в живописном районе города Выборга, Кировский микрорайон. Квартира расположена на четвёртом этаже (вместимый грузо-пасажирский лифт), десятиэтажного...

33 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 000 000 ₽

59 881 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-449939. Реализуется на торгах. Квартира - 33, 4 кв. м, адрес: Ленинградская обл. , Выборгский муниципальный р-н, Гончаровское с. п. , пос. Перово, ул. Круговая, д. 11, кв. 2, 1-комнатная, 1 этаж,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 650 000 ₽

105 019 ₽ за м²

54 м² этаж 5

128654646 К продаже предлагается двухкомнатная просторная квартира 137 серии. Квартира в жилом состоянии ( заезжай и живи). Квартира угловая, теплая - минимум соседей. Рядом 8-я школа, супермаркет "Магнит Экстра", бассейн, детский сад, автобусные остановки. Подходит под ипотеку,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
12 200 000 ₽

221 416 ₽ за м²

55 м² этаж 5

131666358 Продаётся 2‑комнатная квартира в центре Выборга. Знаменитый «дом Пиетинена», построенный по проекту архитектора Аллана Шульмана. Здание в стиле северного модерна. Перспективное вложение, как для проживания, так и сдачи в аренду—туристы любят центр города, так все...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 700 000 ₽

112 122 ₽ за м²

33 м² этаж 2

135341017 Продам шикарную однокомнатную квартиру в кирпичном доме 2019 года постройки. - Уютная, светлая квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт, остается вся мебель и кухонный гарнитур. - Очень теплый дом, низкие коммунальные платежи. - Электрический счетчик –...

79 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
7 500 000 ₽

95 542 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Просторная квартира для семьи 78.5кв.м на комфортном 2 этаже О КВАРТИРЕ: - 3 изолированные комнаты 10+15+20 кв.м - кухня 7 кв.м - 2 кладовки для хранения вещей - Большая застекленная лоджия 6 кв.м - Двусторонняя восток-запад, окна выходят во внутренние дворы - Окна в квартире и на...