Продажа помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение с отдельным входом в Выборге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кофе с собой С холодильной камерой
18 000 000 ₽

66 791 ₽ за м²

270 м² этаж 1

128654610 ГОТОВЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС!!! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОЗЕРА СМИРНОВКА!!! База Отдыха «Озерное» идеальное место для тех, кто ценит природу, уют и спокойствие. Здесь наслаждаются тишиной, уединением и чистым воздухом, вдали от городской суеты. База отдыха «Озерное»— готовый...

27 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 000 000 ₽

108 696 ₽ за м²

64 м² этаж 1

128654566 Помещение в центре города. Отдельный вход. Постоянные арендаторы. Электричество 25 кВт. На всё вопросы отвечу по телефону. Итака. Работаем с 1993 года.

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Ресторан
22 390 000 ₽

317 139 ₽ за м²

71 м² этаж -1

1706251 Продажа помещения свободного назначения площадью 70, 6 м² в историческом центре г. Выборга Описание: В продаже помещение свободного назначени (ПСН) в историческом центре г. Выборга. Интересный вариант для бизнеса (кафе, магазин, офис, апарт-отель) или как готовые...