Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Выборге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
9 200 000 ₽

188 525 ₽ за м²

49 м² этаж 3

1700255 Продается 2 комнатная квартира 48, 8 кв.м. на 3 этаже 4-этажного дома финской постройки. Квартира светлая, теплая и уютная, в отличном состоянии. Комнаты изолированные. На просторной кухне установлена встроенная мебель, которая останется Вам. Санузел раздельный. Имеется...

48 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
4 950 000 ₽

103 125 ₽ за м²

48 м² этаж 5

1484818 Квартира светлая, теплая и уютная. Комнаты изолированные (18+14).В одной из комнат имеется ниша, что позволит организовать вместительную гардеробную или уголок для ребенка. На кухне установлена встроенная кухонная мебель, которая, при необходимости, останется Вам....

39 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 650 000 ₽

143 766 ₽ за м²

39 м² этаж 1

1706585 Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Сайма» от надёжного застройщика «Ленстройтрест». О квартире: · Этаж: 1-й (высокий). · Общая площадь: 39, 3 м². · Планировка: Комната 22 м², кухня 9 м². · Особенности: o Просторная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 300 000 ₽

143 334 ₽ за м²

30 м² этаж 5

135272222 Продается практичная однокомнатная квартира в жилом районе по адресу: г. Выборг, ул. Гагарина. Сделка альтернативная. Возможна ипотека. Объект оптимален как для личного проживания, так и для инвестиции с быстрой реализацией. Квартира общей площадью 30 м², жилая 16 м²,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 650 000 ₽

105 019 ₽ за м²

54 м² этаж 5

128654646 К продаже предлагается двухкомнатная просторная квартира 137 серии. Квартира в жилом состоянии ( заезжай и живи). Квартира угловая, теплая - минимум соседей. Рядом 8-я школа, супермаркет "Магнит Экстра", бассейн, детский сад, автобусные остановки. Подходит под ипотеку,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 700 000 ₽

112 122 ₽ за м²

33 м² этаж 2

135341017 Продам шикарную однокомнатную квартиру в кирпичном доме 2019 года постройки. - Уютная, светлая квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт, остается вся мебель и кухонный гарнитур. - Очень теплый дом, низкие коммунальные платежи. - Электрический счетчик –...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
4 450 000 ₽

140 823 ₽ за м²

32 м² этаж 5

133684105 Предлагаем в продажу 1-комнатную квартиру в центре Выборга. Локация более чем привлекательная: от Красной площади пешком 2 минуты, через дорогу у двора сад скульптур, ЖД вокзал пешком 5 мин. всё необходимое поблизости. Зелёный чистый двор. Окна выходят во двор, нет шума...

95 м² , 4-комнатную квартиру 14 апреля 2026
15 150 000 ₽

159 642 ₽ за м²

95 м² этаж 3

133539320 К продаже предлагается в свежем многоэтажном доме 2013 года постройки четырехкомнатная просторная квартира с изолированными комнатами, объёмной кухней и прихожей. Под ипотеку, различные субсидии подходит. Звоните, записывайтесь на просмотр.

73 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 500 000 ₽

130 675 ₽ за м²

73 м² этаж 8

1699640 Продается просторная 2-х комнатная квартира в городе Выборг, Ленинградской области. Общая площадь квартиры 72, 7 кв.м. Кухня 11.9 кв.м, одна комната 21.7 кв.м, вторая 14.9 кв.м, прихожая 14.9 кв.м, санузел раздельный (ванная 3.7 кв.м, туалет 1.3 кв.м). В ванной комнате установлена...

56 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 900 000 ₽

123 215 ₽ за м²

56 м² этаж 1

1690867 Для тех, кто в поисках трехкомнатной квартиры на первом этаже — это предложение для Вас! -Квартира общей площадью 56 кв.м., в кирпичном доме, 1964 года постройки. -Cмежно-изолированная планировка. Все помещения выходят на южную сторону. В теплое время года пышная зелень...

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 800 000 ₽

139 089 ₽ за м²

42 м² этаж 1

1705437 Продается просторная однокомнатная квартира площадью 41, 7 кв.м. расположенная на высоком первом этаже крепкого кирпичного дома. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и готов сразу же наслаждаться жизнью в новой квартире. Заезжай и живи с удовольствием! Квартира...

47 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 100 000 ₽

87 049 ₽ за м²

47 м² этаж 3

1702310 Продается 2-комнатная квартира в п. Харитонова (г. Выборг, ул. Харитонова), дом 84. Квартира расположена на комфортном на 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома 1980 года постройки, перекрытия железобетонные. Общая площадь квартиры 47, 1м2. Просторная светлая кухня 7, 1м2 с...

47 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 250 000 ₽

110 994 ₽ за м²

47 м² этаж 5

1706372 Продается 3-комнатная квартира в Выборге на улице Спортивная. Дом построен в 1972 году. Общее состояние дома хорошее. Основные характеристики: Общая площадь: 47, 3 кв. м. Этаж: 5 (последний этаж). Планировка: смежно-изолированная. Балкон: имеется. Санузел: раздельный. Окна:...

78 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 500 000 ₽

96 526 ₽ за м²

78 м² этаж 9

1704661 Мечтаете о просторном семейном гнезде с видом на город и небо? Ваша мечта сбывается! Уникальное предложение — уютная 4-комнатная квартира на последнем этаже, где вас ждет свет, потрясающий обзор и ничем не омраченная приватность. Почему эта квартира на верхнем этаже...

87 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 500 000 ₽

98 153 ₽ за м²

87 м² этаж 1

1694119 Продается 3 комнатная квартира 86, 6 кв.м. на 1 этаже 9-этажного дома 2000 года постройки. Квартира светлая, теплая и уютная, с изолированными комнатами. Просторная комната (26 кв.м.) с двумя окнами позволила разграничить пространство на зоны: спальную и гостиную. На просторной...

61 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 300 000 ₽

103 961 ₽ за м²

61 м² этаж 3

1705228 Представляем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру площадью 60, 6 кв.м., расположенную на комфортном третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Это идеальное место для тех, кто ценит уют, функциональность и возможность создать пространство по...