Продажа помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение в Выборге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
10 марта 2026 Продажа Складского помещения
2 000 000 ₽

13 072 ₽ за м²

153 м² этаж 2

Продам подсобное помещение общей площадью 153 кв. м на цокольном этаже дома в нежилой части помещения, ул. Краснофлотская. Помещение без отделки и коммуникаций. Дом расположен в исторической части города. Цена: 2 000 000 руб.

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кофе с собой С холодильной камерой
18 000 000 ₽

66 791 ₽ за м²

270 м² этаж 1

128654610 ГОТОВЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС!!! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОЗЕРА СМИРНОВКА!!! База Отдыха «Озерное» идеальное место для тех, кто ценит природу, уют и спокойствие. Здесь наслаждаются тишиной, уединением и чистым воздухом, вдали от городской суеты. База отдыха «Озерное»— готовый...

3 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ангар
11 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

220 м² этаж 1

1531280 Готовый бизнес ! Прямая продажа участка в центре Выборга 5, 23 сотки с двумя капитальными, рядом стоящими ангарами. Железобетонный ангар и пристроенный каркасный. Ж/Б ангар площадь 120м2 и дополнительное помещение 20м2. Второй ангар 90 м2 с существующей канализацией,...

3 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
12 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

180 м² этаж 1

1690600 На участке объект незавершенного строительства здание бывшей котельной, Расположение: Участок находится в историческом центре города, что обеспечивает высокую проходимость и узнаваемость места. Рядом расположены основные транспортные магистрали, что облегчает...

3 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

121 547 ₽ за м²

91 м² этаж -1

1690838 Предлагается к продаже коммерческое помещение по адресу: г. Выборг, ул. Некрасова, дом 11. Помещение находится в цокольном этаже 5 -этажного дома 2009-го года постройки. ОПИСАНИЕ: • Встроенное нежилое помещение. • Общая площадь - 90, 5 кв.м. • Подойдет для различных...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
6 450 000 ₽

121 929 ₽ за м²

53 м² этаж 1

135186334 Продаётся коммерческое помещение 52, 9 кв.м. на ул. Приморская в г. Выборге, на первом этаже жилого дома, отдельный вход, удобный доступ, "мокрая точка". Развитая инфраструктура микрорайона. Подходит для магазина, аптеки, салона красоты, офиса, ПВЗ, мастерской. Помещение...

11 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке Под гостиницу Хостел
65 000 000 ₽

58 036 ₽ за м²

1 120 м² этаж 4

№335848 Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Железнодорожная. Пpодaжа гocтиничногo бизнeca. Уникальное коммерческое помещение - доxoдная недвижимoсть в центре Выборга на Привокзальной площади - меcто пpитяжeния гостей из Санкт-Петербурга и гocтей гopодa. Гостиница расположена в 5...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
28 671 017 ₽

92 072 ₽ за м²

311 м² этаж 1

Код лота: РАД-447642. Реализуется на торгах. Продается помещение офисного назначения в 4-х этажном многоквартирном доме 1988 года постройки. Пешеходный и автомобильный трафики по улице Кривоносова средние. Доступ в помещение осуществляется через отдельный вход с улицы....

24 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
11 999 000 ₽

89 412 ₽ за м²

134 м² этаж 1

№337315 Предлагаем Вашему вниманию уникальное здание со своим земельным участком 6.5 сот в центре Выборга, разрешенное использование( для объектов социального обеспечения) это очень большой список ( многоквартирный жилой дом, объекты бытового обслуживания,...

27 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 000 000 ₽

108 696 ₽ за м²

64 м² этаж 1

128654566 Помещение в центре города. Отдельный вход. Постоянные арендаторы. Электричество 25 кВт. На всё вопросы отвечу по телефону. Итака. Работаем с 1993 года.

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
437 748 000 ₽

35 677 ₽ за м²

12 270 м²

. Предлагается уникальный инвестиционный объект в историческом центре Выборга: крупное административно-складское здание 12 270 кв.м (объект культурного наследия) с земельным участком 2404 кв.м и правами аренды двух дополнительных участков (800 + 174 кв.м). Характеристики...

30 апреля 2026 Продажа Торговой площади
70 000 000 ₽

209 206 ₽ за м²

335 м² этаж 1

1702894 Продаётся земельный участок в центре города Выборга площадью 1800 кв.м (18 соток) с расположенными на нём двумя отдельно стоящими капитальными нежилыми зданиями: первое - имеет площадь 330 кв.м, второе - 64 кв.м. ( также рассматривается как вариант для сдачи в аренду)....

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Ресторан
22 390 000 ₽

317 139 ₽ за м²

71 м² этаж -1

1706251 Продажа помещения свободного назначения площадью 70, 6 м² в историческом центре г. Выборга Описание: В продаже помещение свободного назначени (ПСН) в историческом центре г. Выборга. Интересный вариант для бизнеса (кафе, магазин, офис, апарт-отель) или как готовые...

1 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 750 000 ₽

87 838 ₽ за м²

111 м² этаж 4

1696071 Поступило в продажу офисное помещение общей площадью 111, 7 кв.м. расположенное в популярном деловом центре города Выборга, на улице Выборгской, д.23. Общая долевая собственность, доля в праве 1/20. Помещение размещается на четвертом этаже. Имеет 5 полноценных кабинетов...

В российском законодательстве для «помещения» нет единого определения. Под этим термином могут пониматься:

часть объекта недвижимого имущества (здания, строения),

самостоятельная единица, являющаяся частью архитектурного сооружения.

Сегодня на рынке недвижимости покупка и продажа помещений идет очень активно. На торги выставляются нежилые объекты, отдельные участки жилых домов (цокольные/первые этажи). И те, и другие успешно используются в коммерческих целях: для размещения предприятий по оказанию услуг (магазинов, ресторанов, салонов красоты), ведения деловой активности (офисов), хранения товара (склады).

Если вы хотите приобрести недвижимое имущество под бизнес, недостатка в предложениях не будет. Можно купить объект любого класса, площади, планировки. Однако, возвращаясь к теме жилых-нежилых зданий, напомним следующее. Не всякое заведение разрешается размещать на базе жилого комплекса. Например, автосервис. Согласно требованиям СЭС, он должен находиться на отдаленном расстоянии от домов. В других же случаях открытие предприятия в жилом здании требует много времени и дополнительных расходов. Это относится к кафе, ресторанам, столовым. Работу точки питания нужно согласовывать со всеми жителями дома и за свой счет устанавливать вытяжки.